Концерт-презентация в поддержку народного фильма «321-я Сибирская»

• на admin
  • 19 февраля, 2019
  • Комментарии к записи Концерт-презентация в поддержку народного фильма «321-я Сибирская» отключены

В рамках празднования Дня защитника Отечества, 27 февраля в 15:00 в Доме культуры состоится концерт-презентация в поддержку народного фильма «321-я Сибирская» (режиссер и сценарист — Солбон Лыгденов). Создано максимально достоверное полотно художественного фильма с участием тысячи сибиряков и забайкальцев, о людях, которые переломили ход войны под Сталиниградом.
Для жителей мкр. Вагжанова и ст. Дивизионная есть уникальная возможность встретиться с режиссером фильма и съемочной группой. Для зрителей подготовлен показ трейлеров и бекстэйджов фильма, автограф-сессия, где можно задать вопросы съемочной команде, а также творческие номера коллективов Дома культуры.
Мы приглашаем всех желающих!!!

Категории: Афиша