День Победы!

9 мая в парке им. С.Н. Орешкова отпраздновали 74 — ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне.
На главной сцене прошел спектакль «Марьино поле» в исполнении артистов Молодежного художественного театра. После спектакля состоялся праздничный концерт «Мы помним!» с участием творческих коллективов и солистов культурно-досуговых учреждений города. В завершении мероприятия прошел песенный флэшмоб «Салют Победы в наших песнях!».
На малой сцене состоялась концертная программа ветеранских коллективов города «Во славу Победе!»
На территории парка были организованы различные анимационые площадки. Музей военной реконструкции «Байкальский Фортпост» представил выставку военных экспонатов. Каскадерская студия «Сэйнер» фильма «321-я Сибирская» организовали мастер-класс по каскадерскому мастерству. Работала фотозона «Ура, Победа!»Дети смогли принять участие в пленэре «Мой дедушка Герой!»
В этот день также прошла акция «Георгиевская ленточка».
Праздник Великой Победы — это память о героях прошлой войны и наследниках тех, кто чтит их великий подвиг!

kJsCLw7Vyb4 VVXhiUkUgdI Aw-xeVUjCv0 B_REW2RZBt8 NA89qfHVfVo ZkKV0Zs21uI xP6BLn79lE0