Отчетный концерт «DIVIZ TV»

19 мая 2019 года состоялся отчетный концерт творческих коллективов Дома культуры им. А.П. Вагжанова. Мероприятие прошло в стиле церемонии вручения первой самой крутой и феерической премии «DiViZ.TV». Более 70 юных артистов представили свое искусство зрителям, жителям микрорайона Вагжанова и ст. Дивизионная .

Каждый коллектив выступал в определенной номинации:
Хореографическая студия «Advance» — победители номинации «Мигель и Дружинин отдыхают в сторонке»,
Вокальная студия «ЭЛИ-С» — «Чуть лучше Бузовой»,
Театральная студия «Арлекино» — «Мы хотим золотую маску, но согласны на любую»,
Арт-студия «Перфоманс» — «Абсолютно всё» и др.
Без внимания не остались и родители наших воспитанников. Им были вручены благодарственные письма за активное участие в жизни нашего Дома культуры.

Творческие студии подготовили новые композиции из разных стилей и направлений искусства. Великолепные хореографические постановки, задорные песни, необычные номера, яркие сценические костюмы сменялись перед зрителями один за другим, подобно ярким краскам акварели.

Премия «DiViZ.TV» стала еще одной незабываемой страницей в красочной палитре культуры микрорайона Вагжанова и ст. Дивизионная. Принесла много счастливых, радостных минут всем участникам этого события: юным воспитанникам, их родителям, педагогам и просто зрителям нашего Дома культуры.

вк1 ВК3 ВК6 вк18 вк13