«Бархатный сезон» 50+

В этот замечательный солнечный день состоялось очередное мероприятие – «Бархатный сезон» 50+. Дорогие гости смогли насладиться творческими номерами специалистов Дома культуры, а также зажигательными выступлениями приглашенных артистов: солиста Центра культуры и досуга г. Улан-Удэ Валико Гаспарян, солистки «ДК Авиатор» Любови Калининой.
Публика активно принимала участие в интеллектуальных и музыкальных конкурсах и викторинах. Все желающие проявили свои песенные и поэтические таланты на «Открытом микрофоне».
Улыбки и блеск в глазах наших дорогих гостей несомненно говорит о том, что это мероприятие доставило массу положительных эмоций!!!

3lbtIMq6pqg bwDdZBuVGOc JtUimxVcX48 bxMUou4yCKk 9PEh7frTmDA UiioXMPzIe8 WApXwfHEPQE