«И в благодарность скажем вам…»

4 октября в солнечный теплый день в парке им. С.Н. Орешкова специалисты Дома культуры им.А.П. Вагжанова организовали праздничный концерт «И в благодарность скажем Вам…», посвященный международному Дню добра и уважения. Своими выступлениями гостей порадовали творческие коллективы и специалисты Дома культуры, также выступили на сцене: солист шоу-группы «ДРАЙВ» Эдуард Раднаев и вокальная группа «Надежда» народного хора ДК «Авиатор». Зрители танцевали под зажигательные хиты времен своей молодости и участвовали в конкурсах, самые активные были награждены приятными призами. Для всех желающих был проведен мастер-класс по народным танцам, где могли выучить основные элементы и просто повеселится.

9wOjvG2--RM LcesArbwrMw T2Tk7hCjURk 0ttLvChPyJ0 0NemKm5guTY FnCV-KWPU14 nRn-uGX74cU Cc1ugj_iWkE