«Самая лучшая из женщин»

25 ноября в Доме культуры им. А. П. Вагжанова была проведена концертная программа «Самая лучшая из женщин». В зале царила необычайно теплая праздничная атмосфера. Мероприятие, посвященное прекрасному и доброму празднику Дню Матери, получился особым, действительно ярким и масштабным.
Совсем юная Маргарита Ушакова прочитала трогательное стихотворение «Про маму», от которого у всех зрителей стало тепло на душе. Аудитория не осталась равнодушной и от композиций «Помолимся за родителей» в исполнении Тимура Болотова и «Мама, мамочка» от вокальной группы «Девчата». Для любимых мам прозвучали задорные песни от женского ансамбля «Хоровод» и детской студии «Веселый хороводик». Для самых родных и единственных хореографическая студия «Advance» приготовила творческий подарок видео – ролик для своих мам и выступили с самыми яркими постановками. А также внесла свой «огонек» музыкальными номерами в настроение публики вокальная студия «ЭЛИ-С». Приглашённая шоу – группа «Драйв» приготовили для гостей интерактив в стиле диско.
Кто-то делал первые шаги на сцене, кто-то в очередной раз доказывал, что в нашем Доме культуры есть звезды. Мамы с восхищением наблюдали за выступлениями своих детей и от души радовались. Международный День матери – это праздник безграничной и всеобъемлющей любви, символизирующий великую силу материнства и вечные семейные ценности.

_msJxKQe-NE eHOAb7hq9rw 8Sj8g0kAzjg nNHSNwtvwIs -Y1UHuhLsB0 v7bUUWZG-n8