«Новогодняя минута славы ТОС»

20 декабря в Доме культуры им. .А.П. Вагжанова , прошел шестой по счету конкурс талантов «Новогодняя минута славы ТОС». В этом году участники основательно подготовились к конкурсу. В нем приняли участие талантливые организации состоящие из Территориальных Общественных Самоуправлений г. Улан- Удэ. Участники с энтузиазмом продемонстрировали своё мастерство, порадовали зрителей яркими костюмами и приятно удивили всеми красками искусства. Наших конкурсантов оценивало многоуважаемое жюри, и им было не легко, так как надо было выбрать лучшего из лучших.Все участники конкурса получили дипломы в различных номинациях, а ГРАН-ПРИ конкурса , получил ТОС «ВАГЖАНОВА» с чем мы их поздравляем! Все люди в чём-то талантливы. Мир творчества удивителен тем, что в нем нет границ, как и нет границ для нашей Вселенной, усеянной множеством звёзд. Сколько их? Миллионы! Много миллионов. И в нашем Доме культуры вчера загорелись новые огни от выступлений наших участников на конкурсе талантов «Новогодняя минута славы ТОС». Спасибо, друзья, за ваш талант!

XIzAHvIqg-I KK8y44CPq7o E8b3Bc1MN40 SkLYP5XGCpc