«Нам 10 лет»

Мягкими уверенными шагами коллектив женского ансамбля «Хоровод» достиг своей цели — провел юбилейный концерт «Нам 10 лет»
Праздник прошел на одном дыхании — ярко, насыщенно, весело и с душой. Поздравить ансамбль приехали коллеги — народный хор ветеранов «Стекольские сударушки», Сандык Цыбенов, шоу-группа «Драйв», школа зрелой красоты «Подиум» 50+.
Также с юбилеем коллектив поздравил депутат Народного Хурала — Степанов Михаил Юрьевич, главный специалист Комитета по культуре Администрации г. Улан-Удэ — Имедеев Андрей Анатольевич.

2 комментария

• СОГЛАСОВАНО УТВЕРЖДАЮ Начальник управления по делам культуры Директор МБУ ДО «Дом мэрии г.череповца детства и юношества «Дом знаний» И.Н.Лобанов Н.Н.Хазова 2016 г. 2016 г. ПОЛОЖЕНИЕ о VII-ом Всероссийском Департамент по образованию администрации Волгограда Волгоградское отделение Российского фонда культуры Волгоградская консерватория им. П.А. Серебрякова Муниципальное учреждение дополнительного образования

• 14-й лунный день. Благоприятно для людей, родившихся в годы Мыши, Змеи, Лошади и Свиньи: освящать статуи и изображения Будд, Бодхисатв, Сахюсанов, проводить обряд «даллга абаха», строить дом, строить дуган, субурган, заказать «табан харюулга», усмирять врага, спорить и судиться. Неблагоприятно для людей, родившихся в годы Обезьяны и Курицы: переезжать, менять место жительства, работы, приводить невестку, отдавать дочь в невесты, а также проводить похороны и поминки. Отправляться в дорогу – к утратам и краже. Стрижка волос – к удаче. Уходящий год для города заканчивается крупными открытиями. Сразу два кинотеатра в отдаленных района города – поселке Аэропорт и микрорайоне Вагжанова провели свои первые киносеансы. В довесок к открытиями культурно-развлекательным добавили еще и спортивное. Биатлонный комплекс «Снежинка» был выкуплен муниципалитетом за 45 миллионов из дальневосточной субсидии. О больших открытиях в жизни горожан — далее.