«Территория танца»

Дорогие друзья! Приглашаем Вас принять участие в НОВОМ ОНЛАЙН — ПРОЕКТЕ «Территория танца»
Танец цветной нитью проходит по жизни любого человека, выражая позитивные и негативные мысли. Интерес к хореографическому искусству с каждым годом неуклонно возрастает
Сегодня танцует весь мир, и каждый выбирает для себя то, что ему подходит. Предлагаем всем показать ваше умение, талант, любовь к танцу и музыке!
Проект направлен на привлечение жителей к танцевальному искусству, знакомство с танцем в современном мире.
Как стать участником?
1. Сочинить танец, продолжительностью не более 2-х минут.
2. Снять видео в хорошем качестве, с подобранным фоном.
3. Отправить видеоролик нам на почту dk.divizion@mail.ru или в Instagram vagzhanov.dk
По завершению проекта, специалисты Дома культуры выберут самый лучший танец и исполнит его. Ждем ваши видеозаписи до 15 ноября. Результат огласим 19 ноября.
Принять участие может каждый, в любом направлении.