«#Добрыйгород03»

В первый день зимы на базе Дома культуры прошла заключительная социально-культурная акция «#Добрыйгород03«. В рамках проекта для зрителей была подготовлена концертная программа с участием артистов Центра культуры и досуга г. Улан-Удэ, а также творческих коллективов Социально-культурного центра «Кристалл» и Детской школы искусств № 11. За активное участие и сотрудничество были вручены благодарственные письма директору Дома культуры — Петелиной Ольге Викторовне, заместителю директора — Андросовой Ольге Васильевне и режиссеру — постановщику — Спиридонову Дмитрию Олеговичу.
После концертной программы юным зрителям были вручены сладкие подарки. И в завершении мероприятия организаторами был подготовлен показ мультфильма «Плюшевый Бум! +6»